Школьная инфраструктура

Материально-техническое и информационное обеспечение организации

В школе имеется 36 учебных кабинетов, среди них специализированные кабинеты (кабинет химии, кабинет физики, кабинет биологии, кабинет информатики, кабинет технологии (для девочек), мастерская), а также спортивный зал, борцовский зал, актовый зал, библиотека, медпункт, сенсорная комната, кабинет педагога-психолога, столовая.
     Учебные кабинеты оснащены персональными компьютерами учителя, ноутбуками (в количестве 50 штук), кроме того в компьютерном классе имеется 15 персональных компьютеров для учащихся. Помимо этого в кабинетах имеются мульдимедийные проекторы (в количестве 22 штук), интерактивные доски (в количестве 4 штук), принтеры, многофункциональные устройства, а также учебно-наглядные пособия и оборудование.
     В кабинете биологии имеется: микроскоп, комплекты по основам биологического практикума, биологические микролаборатории, гербарии с CD-приложениями, комплекты микропрепаратов, модели, комплекты муляжей, коллекции, наборы, различные таблицы и наборы дидактических карточек.
     В кабинете физики имеется: демонстрационные наборы, лабораторные наборы, цифровая лаборатория, комплекты таблиц.
     В кабинете химии имеется: комплекты для демонстрационных опытов, микроскоп цифровой, цифровые лаборатории, микролаборатории для химических экспериментов, обучающие видеофильмы, коллекции моделей, комплекты таблиц.
     В кабинете технологии (для девочек) имеется: швейные машины, оверлоги, транспаранты "Конструирование и моделирование", комплект таблиц.

Создано: 14.04.2017 17:12:01   |   Изменено: 14.04.2017 17:21:41
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Видеокнига "Читаем Онегина". Глава 2