06.02.2019     |     39

Как подключиться к цифровому эфирному телевидению

Уважаемые жители!

15 апреля 2019 года в Республике Мордовия и городском округе Саранск будет отключено эфирное телевизионное вещание в аналоговом формате. Тем, кто смотрит аналоговое эфирное телевидение (принимает телесигнал на телевизионную антенну и видит на экране телевизора специальную букву «А», добавленную к логотипу телеканала) необходимо в ближайшее время перейти на прием телевизионных каналов в цифровом формате.

Цифровое эфирное телевидение позволяет смотреть бесплатно 20 телевизионных каналов в отличном качестве.

Что для этого нужно? Для этого необходимо подключить телевизор к дециметровой антенне и цифровой приставке (если телевизор не поддерживает цифровой стандарт) и настроить телевизионные каналы.

Обращаем особое внимание на то, что дециметровую антенну и цифровую приставку следует приобретать в специализированных магазинах.

Внимание!

Отключение аналогового эфирного телевидения не затронет абонентов кабельного, спутникового и интерактивного телевидения.

Если возникли вопросы, звоните по телефону 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный), либо обращайтесь на сайт смотрицифру.рф.

С 1 марта 2019 года будет работать дополнительный телефон горячей линии 39-29-39

Создано: 06.02.2019 21:20:12   |   Изменено: 06.02.2019 21:20:12
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail