Группа продленного дня

В школе скомплектована 1 группа продленного дня для обучающихся начальных классов, численностью 25 человек.
     Зачисление в ГПД осуществлялось на основании заявления родителей (законных представителей).
  Работа ГПД строится в соответствии с действующими требованиями Министерства здравоохранения России по организации и режиму работы групп продлённого дня: занятия в ГПД проводятся с соблюдением светового, теплового режима, классная комната проветривается, производится влажная уборка.
     Режим работы групп продленного дня утвержден приказом директора.
     Группа продленного дня работает в режиме 5-дневной рабочей недели.
     Все воспитанники ГПД обеспечены горячим питанием, дети, входящие в группу малоимущих, питаются бесплатно.
     Детей из группы продленного дня забирают родители (законные представители).

Создано: 09.11.2016 20:27:59   |   Изменено: 15.10.2018 21:46:12
Праздничный концерт, посвященный 8 Марта. 2018 год Выступление-1